Поздравляю с Днём Медицинского Работника весь коллектив 1го отделения института им.Вредена. Особая признательность Дмитрию Игоревичу Кроляк,Доктору от Бога. Его золотые руки продлевают качество жизни нам, обычным пенсионерам.Благодарю за все каждую из медсестер и санитарок за терпение и труд, за участие и милосердие. В моих мыслях и молитвах вы теперь навсегда,низкий ,вам,поклон .
С глубоким уважением Рыбалко Анна,г.Воронеж.