ФГБУ Нмиц ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России

Специализированная больница

О нас

Лабораторные исследования
Туалет для инвалидов
Стационар дневного пребывания
Кнопка вызова персонала
Оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске
Доступность лифта на инвалидной коляске

Каталог

Отзывы

5.0
2484 отзыва
Юлия Шеремеева
Юлия Шеремеева
22 июня
Отличная клиника. Единственная, кто согласился прооперировать маму (сложнейшая операция по установке плечевого сустава, который отсутствовал). Хочу сказать огромное спасибо хирургу Марченко Илье Владимировичу и всем сотрудникам 8го отделения за доброе отношение, профессионализм, позитивный настрой и поддержку. Низкий поклон за золотые руки!
Анна Рыбалко
Анна Рыбалко
21 июня
Поздравляю с Днём Медицинского Работника весь коллектив 1го отделения института им.Вредена. Особая признательность Дмитрию Игоревичу Кроляк,Доктору от Бога. Его золотые руки продлевают качество жизни нам, обычным пенсионерам.Благодарю за все каждую из медсестер и санитарок за терпение и труд, за участие и милосердие. В моих мыслях и молитвах вы теперь навсегда,низкий ,вам,поклон . С глубоким уважением Рыбалко Анна,г.Воронеж.
Кирилл Михайлович
Кирилл Михайлович
22 июня
Поступил с разрезанным пальцем на руке с утратой кожи. приняли без проблем. все профессионально и четко. зашили в лучшем виде. Спасибо врачу Потапову Александру Николаевичу и ассистенту. Зашили все очень аккуратно. Настоящие профессионалы!
юля выборнова
юля выборнова
19 июня
Находилась на лечение в ФГБУ НМИЦ ТО им Р.Р.Вредена с 28.05.26-16.06.26. Мне была проведена операция на позвоночнике. Хочу выразить глубокую благодарность нейрохирургу Бирагову Давиду Вячеславовичу! За блестяще проведенную операцию.За высокий профессионализм,чуткое отношение и заботу!!! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. Также благодарю весь медицинский персонал нейрохирургического отделения 3,за теплоту и заботу!!!
Юлия Шеремеева
Юлия Шеремеева
22 июня
Отличная клиника. Единственная, кто согласился прооперировать маму (сложнейшая операция по установке плечевого сустава, который отсутствовал). Хочу сказать огромное спасибо хирургу Марченко Илье Владимировичу и всем сотрудникам 8го отделения за доброе отношение, профессионализм, позитивный настрой и поддержку. Низкий поклон за золотые руки!
Кирилл Михайлович
Кирилл Михайлович
22 июня
Поступил с разрезанным пальцем на руке с утратой кожи. приняли без проблем. все профессионально и четко. зашили в лучшем виде. Спасибо врачу Потапову Александру Николаевичу и ассистенту. Зашили все очень аккуратно. Настоящие профессионалы!
Анна Рыбалко
Анна Рыбалко
21 июня
Поздравляю с Днём Медицинского Работника весь коллектив 1го отделения института им.Вредена. Особая признательность Дмитрию Игоревичу Кроляк,Доктору от Бога. Его золотые руки продлевают качество жизни нам, обычным пенсионерам.Благодарю за все каждую из медсестер и санитарок за терпение и труд, за участие и милосердие. В моих мыслях и молитвах вы теперь навсегда,низкий ,вам,поклон . С глубоким уважением Рыбалко Анна,г.Воронеж.
юля выборнова
юля выборнова
19 июня
Находилась на лечение в ФГБУ НМИЦ ТО им Р.Р.Вредена с 28.05.26-16.06.26. Мне была проведена операция на позвоночнике. Хочу выразить глубокую благодарность нейрохирургу Бирагову Давиду Вячеславовичу! За блестяще проведенную операцию.За высокий профессионализм,чуткое отношение и заботу!!! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. Также благодарю весь медицинский персонал нейрохирургического отделения 3,за теплоту и заботу!!!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Академика Байкова, 8
Загрузка карты...